Спальни - Спокойной ночи, приятной ночи...

Или как избежать требования приобретать спальню только в комплекте

Самый сладкий сон – дома! “Мой дом – моя спальня”, так можно перефразировать известное выражение, ведь именно в спальне мы проводим большую часть своей жизни.

В спальне мы спим, а также ... читаем, смотрим телевизор и даже едим (“кофе в постель!”). Нормальный сон, уют, покой, атмосфера удовольствия - все это напрямую зависит от выбранной мебели в спальню.

Надо сказать, что сегодня выбор спален на мебельном рынке Украины достаточно широк. Но есть нюансы.

ЭТУ НЕПРИЯТНОСТЬ МЫ ПЕРЕЖИВЕМ

или как бороться с ограничениями при выборе спален в классическом стиле

Самый неприятный нюанс в предложении мебели для спален остался еще от советского прошлого. И сегодня, оказывается, многие спальни предлагаются только в комплекте. Шкаф, кровать, тумбочки, иногда  еще и  комод – все это можно взять, даже если реально в вашей спальне помещается только половина перечисленного.

Такой подход создает неудобства и владельцам более просторных помещений, желающим, однако, вместо обычного шкафа укомплектовать свою спальню шкафом-купе или вообще не нуждающимся в шкафе в спальне, так как есть гардеробная.

Конечно, насильно приобретенную, но не вошедшую в комнату мебель можно увезти на дачу, приспособить в кладовке или даже отдать соседям. Но ведь все это деньги, и немалые!

Второй нюанс – одноразмерность моделей. Производители, предоставив возможность покупать спальни поэлементно, каждый элемент предлагают только в одном размере. Например, кровать - только со спальным местом 2000*1800 мм. И Вы идете искать что-то еще, так как приглянувшаяся кровать все равно не помещается в Вашу спальню. Или наоборот, кровать - только со спальным местом 1900*1600, и теперь в эту кровать из-за Вашего высокого роста не помещаетесь Вы. 

Все эти проблемы успешно решает мебель для спален, предлагаемая в нашем магазине.

Давайте рассмотрим спальню «Франческа». Спальня в классическом стиле порадует знатоков не только изысканностью дизайна и натуральными  материалами, но и разнообразием элементов в пределах одного модельного ряда.

Модельный ряд «Франческа» включает в себя 4 вида кроватей: со спальным местом 2000*1600 мм с высоким изножьем, с низким изножьем, с коробом для белья и четвертая кровать со спальным местом 2000*1800 мм. При этом основание каждой кровати выполнено из деревянных планок (ламелей), создающих дополнительный ортопедический эффект.

Кроме этого покупатель может выбрать для себя 3-хдверный или 4-хдверный шкаф с зеркалами или без, или вообще отказаться от шкафа, так как все элементы спальни «Франческа» продаются отдельно.

Хотите купить одну кровать? Можно! Чтобы через пару месяцев накопить средств и приобрести тумбочки, а несколько позже – шкаф или комод. Были даже случаи,  когда покупатели выбирали из спального комплекта «Франческа» только комод и зеркало, чтобы обустроить свой коридор. Тоже возможно!..

СОВРЕМЕННО И ОЧЕНЬ ЛИРИЧНО

или еще один пример для нежелающих приобретать ненужные элементы в современных спальнях

Серия “ЛИРА” отличается от других спален своим цветом (вишня) и декоративными элементами из серебристого металла. Спинка кровати напоминает очертания старинного музыкального инструмента со струнами. Отсюда и название – «ЛИРА».

Серия пользуется большой популярностью у молодых семей, предпочитающих современный дизайн и желающих сэкономить средства.

В этой серии есть два размера кровати: спальное место 2000*1600 и 2000*1800 мм, а также четыре вида шкафов: 3-х и 4-хдверные, с зеркалами или без.

Еще один вариант современной стилистики – это коллекция «Глянец», которая состоит из нескольких спален, элементы которых взаимозаменяемы. Спальни «Глянец» - это сочетание белого цвета и цвета махонь, и блестящая гладкая лакированная фактура.

При этом возможно преобладание цвета махонь с вкраплениями белой отделки, как в спальне НА-11, или почти полностью белая спальня, как НА-01.  Белая глянцевая спальня украсит любое, самое северное помещение. Рекомендована она и для небольших помещений, ведь всем известно, что светлая мебель делает комнату зрительно просторнее.

В коллекции представлены кровати со спальным местом 2000*1800 и 2000*1500. Последний размер также очень актуален для небольших спален, у которых - стройные хозяева.

Коллекцию спален «Глянец» дополняют стенки «Глянец», в которых можно удобно расположить видео- и аудиотехнику, а также любимые книги и журналы для полистать перед сном.

***

Естественно, спальни «Франческа», «Лира» и коллекция спален «Глянец» – это очень малая часть тех спален, которые предлагаются в нашем Интернет-магазине.

Наша цель – помочь сделать лучший выбор каждому нашему посетителю, чтобы вам было комфортно и спокойно засыпать в вашей спальне каждый вечер и радостно встречать в ней каждое утро.

Отправьте заявку или перезвоните нашему консультанту, и вы получите полную информацию о предлагаемых спальнях. Грамотный специалист подберет вам оптимальную мебель для вашей спальни с учетом желаемого вами стиля и размеров вашего помещения.

Пришлите нам план вашей спальни, и мы сделаем вам бесплатную расстановку мебели в вашем помещении. Никогда еще лучшая мебель не была так доступна, и в новой, стильной и комфортной спальне:  «Спокойной ночи, приятной ночи!»

Популярное

Детская комната для двоих мальчиков

Обставить детскую комнату... Как легко и просто это происходит у тех родителей, кто имеет только одного ребенка. Узнать любимые цвета своего малыша, спросить, какую именно мебель он хотел бы видеть в своей комнате, соотнести эти пожелания с возрастом и перспективами на ближайшее будущее, и, в итоге ...

12281
Детская для двоих разнополых детей

Мы завершаем цикл статей про оформление детских комнат для двоих детей советами на самую сложную тему: как правильно оформить интерьер для разнополых детей. Мы уже обсудили варианты, когда в семье подрастают двое мальчишек или две девочки. Сегодня остановимся на случае, о котором мечтают все роди ...

3975
Кухня в зеленых тонах: тоска зеленая или весна на вашей кухне?

Зеленый – один из самых позитивных цветов. Наша психика воспринимает его как самый натуральный цвет, ведь это цвет самой природы. Листва, трава – все это зеленого цвета. А светло-зеленый цвет воспринимается еще более положительно, ведь это – цвет весны. И лето, и будущий урожай &nd ...

3051
ТОП-10 детская комната для двоих детей - рейтинг от стильных и комфортных

В этот раз наш традиционный рейтинг будет полезен счастливым родителям двух детей. Мы предлагаем вам самые неординарные, на наш взгляд, детские гарнитуры, способные увлечь маленьких искателей впечатлений и превратить их жизнь в увлекательное приключение. Если пространство комнаты позволяет, вы мо ...

2849