ТОП-10 детская комната для двоих детей - рейтинг от стильных и комфортных

В этот раз наш традиционный рейтинг будет полезен счастливым родителям двух детей. Мы предлагаем вам самые неординарные, на наш взгляд, детские гарнитуры, способные увлечь маленьких искателей впечатлений и превратить их жизнь в увлекательное приключение.

Если пространство комнаты позволяет, вы можете просто заказать понравившийся вам набор детской мебели в двойном количестве. А вот если для двух полноценных наборов места не хватает, вы можете купить двухъярусную кровать или остановить свой выбор на очень популярной сейчас мебели: элементах-трансформерах.

Сегодня мы предложим вам самые интересные варианты для меблировки детской спальни для двоих детей, которые доступны к приобретению в Украине.

10. Детская Лунная сказка ТМ Ренессанс

Это фантастическая детская мебель выполняет не только свои стандартные функции, но и создает в детской спальне для двоих детей неповторимую атмосферу волшебства и дарит детям яркие воспоминания.

Ваши дети будут счастливы, ведь они смогут покорить космос на шкафу-ракете, поселить своих кукольных друзей в домик-комод и хорошо выспаться в невероятной кровати для двоих детей с изображениями кометы, месяца, ромашки или даже машинок. Согласитесь, такие элементы гарнитура не оставят равнодушным ни одного малыша.

Гарнитур выполнен из экологически чистых и сертифицированных материалов. Все углы с целью обеспечения повышенной безопасности скруглены во избежание травм и ссадин.

Недостатки:

  • Эта мебель исключительно детская, поэтому, когда ваши малыши достигнут подросткового возраста, на смену ракетам и горкам должна прийти более «взрослая» мебель.

Детская Лунная сказка ТМ Ренессанс

9. Детская Прованс ТМ Ренессанс

Это невероятно нежная и элегантная детская для двух девочек. Помимо неповторимой атмосферы региона Прованс такая мебель обеспечит вам еще и высокий уровень функциональности. Все части гарнитура оснащены высококачественной фурнитурой Blum с системами амортизации Blumotion.

Корпус выполнен из ЛДСП, а фасады – из МДФ. Широкий спектр цветовых решений позволит этой детской мебели для девочек вписаться в любой интерьер: нежный белый, изысканный цвет березы, теплый орех, бук, тёмный венге и последний, самый «прованский» вариант Шебби Шик обеспечивают вариативность дизайна.

Модельный ряд коллекции Прованс обеспечивает самый широкий выбор элементов мебели, среди которых есть и детские кровати-диваны, которые так любят юные принцессы, и множество вариаций двухъярусных кроватей и кроватей-чердаков.

Помимо предложенных производителем вариантов также возможно изготовление мебели по индивидуальному заказу.

Недостатки:

  • Это, безусловно, девичья спальня. Тяжело себе представить себе маленького мужчину в подобном интерьере.

Детская Прованс ТМ Ренессанс

8. Детская Меридиан ТМ Ренессанс

Отличный вариант детской для двух мальчиков или девочек: очень яркий и эргономичный. Одним из главных достоинств гарнитура является его доступная цена. За вполне приемлемую стоимость вы получите все самое необходимое для активного времяпровождения, развития и учебы ваших детей.

Варианты двухъярусных кроватей и кроватей-чердаков обеспечивают несколько вариантов размещения спальных мест в детской.

Каркас выполнен из ЛДСП толщиной 16 мм в цветах «Белый» или «Береза», а фасады присутствуют в двух цветовых сочетаниях: «Экватор» и «Тропик».

Недостатки:

  • Яркая расцветка мебели рассчитана на детей юного возраста. Подросток, скорее всего, уже не захочет жить в такой комнате.

Детская Меридиан ТМ Ренессанс

7. Детская S-класс ТМ Snite

Эта компактная детская как будто специально создана для обладателей стандартных стесненных квадратных метров. Производители продумали каждую деталь, и вы будет удивлены тем, как рационально они смогли использовать каждый дюйм пространства.

Множество вариантов расцветок позволят оформить комнату как для мальчика, так и для девочки. Разнообразные блоки помогут создать уникальные конструкции с отдельными спальными местами, рабочими столами и шкафом для хранения вещей.

Детская выполнена из качественного ЛДСП толщиной 18 мм класса эмиссии Е1, все торцы обработаны ударостойкой ПФХ-пленкой. Это безопасная мебель высокого уровня качества и экологической чистоты.

Недостатки:

  • Это мебель предназначена для детей младшего школьного возраста, поэтому, когда ваши малыши подрастут, вам придется снова вернутся к вопросу обустройства их комнаты.

Детская S-класс ТМ Snite

6. Детская Планета Луна ТМ Ренессанс

Эта мебель идеально подойдет подросткам. Она обладает повышенным запасом прочности, изготовлена из ЛДСП толщиной 25 мм для класса Элит и 16 мм для класса Стандарт. Поэтому, если ваши ребята хоть и достаточно взрослые, но все еще любят «погонять в квача» и обожают активные игры – эта мебель станет вашим спасением.

Широчайший модельный рад и возможность изготовления изделий нестандартных размеров, присущие этому производителю, позволит обставить детскую комнату любых размеров: от самой миниатюрной до полноценной большой.

Недостатки:

  • Это не совсем «детская» мебель, она нейтральна и не похожа на ту, которая воплощает детские фантазии. С другой стороны, это же и ее плюс. Нейтральные фасады могут стать основой для творчества ваших детей: дети смогут оклеить их наклейками или плакатами, которые потом легко снять и заменить на новые согласно изменившимся интересам.

Детская Планета Луна ТМ Ренессанс

5. 2-х ярусная кровать ТМ Dimi

Эта двухъярусная кровать легко решит вопрос отсутствия лишних квадратных метров. Невероятно компактная, она станет удобным спальным местом для двоих или троих детей.

Каркас кровати выполнен из алюминиевой трубы диаметром 50 мм. Такая труба не только украшает кровать, но и дает вам основание не волноваться о безопасности ваших детей. Тканевое ограждение верхнего яруса кровати также является одним из элементов безопасности.

Недостатки:

  • Единственное изделие в своем модельном ряду, но, благодаря широкому перечню цветовых решений для корпусов и подушек, вы легко совместите эту кровать с любой другой мебелью производства ТМ Dimi.

2-х ярусная кровать ТМ Dimi

4. Детская Диско ТМ Ренессанс

Очень яркая и стильная мебель. Дизайнеры предлагают использовать в композиции основной светлый цвет с покрытием под дерево и два ярких дополнительных цвета. Широкий выбор их вариантов позволит украсить любой интерьер и удовлетворить потребности каждого маленького члена семьи. К тому же, будет легко найти идеальный вариант расцветки даже для разнополых детей.

Наличие удобной двухъярусной кровати делает этот гарнитур удачным не только для комнат с хорошей квадратурой, но и для малогабаритных помещений.

Фабрика мебели Ренессанс всегда рада пойти навстречу своим клиентам, поэтому детская Диско может быть выполнена в любых размерах по вашему индивидуальному заказу.

Недостатки:

  • мебель изготовлена из ЛДСП, хотя стоит отметить, что материал сертифицирован и экологически чист.

Детская Диско ТМ Ренессанс

3. Детская Лайн Дизайн ТМ Snite

Эта детская создана для детей с современным и нестандартным мышлением. Согласитесь, дети сегодняшнего поколения кардинально отличаются от нас в их возрасте.

Стиль фанк, в котором создана детская мебель Лайн Дизайн, сам по себе представляет плавное перетекание одного элемента в другой, неожиданные решения и яркое эмоциональное впечатление от окружающей вас атмосферы. Так и эта мебель: она станет плацдармом для творческого развития ваших детей.

Фасады элементов изготовлены из МДФ, а корпуса – из ДСП. Все детали оклеены ударостойкой ПВХ-кромкой.

Недостатки:

  • единственный недостаток – достаточно высокая стоимость.

Детская Лайн Дизайн ТМ Snite

2. Детская Шкипер ТМ Аква Родос

Удивительная детская в морском стиле, которая подойдет как мальчикам, так и девочкам. Отличное решение для детской комнаты двух разнополых детей. Ваши дети смогут окунутся в атмосферу дальнего плаванья и почувствовать себя капитанами своей жизни.

Качественные ДСП и фурнитура Blum обеспечивают длительную и комфортную эксплуатацию этой детской мебели

Среди элементов серии присутствует прекрасная двухъярусная кровать, которая станет прекрасным решением для семьи с двумя детьми. Если вы хотите купить кровать-диван с защитным бортиком, он также представлен в модельном ряду.

Недостатки:

  • Производитель предлагает лишь одно цветовое решение – дуб небраска.
  • Нет возможности изготовления нестандартных изделий.

Детская Шкипер ТМ Аква Родос

1. Детская Джой ТМ Snite

Это, пожалуй, самая необычная мебель из представленных в рейтинге. Она напоминает конструктор Lego, при помощи которого вы вместе с детьми сможете создать уникальную детскую комнату. На каждой стене можно расположить отдельный блок-трансформер, и, таким образом, каждый из детей получит свое индивидуальное спальное и рабочее место со всеми необходимыми элементами.

Мебель Джой – пространство для творчества и фантазии, ведь фасады элементов могут быть выполнены в нескольких вариантах: белый или серый, с зеркалом, с магнитной доской или с доской для записей мелом.

Корпус мебели выполнены из ДСП 18 мм класса эмиссии Е1 цвета «Кремовая лиственница». При изготовлении фасадов используется плита МДФ, окрашенная в белый или серый цвета.

Недостатки:

  • В гарнитуре детской спальни Джой отсутствует стандартная кровать.
  • Детская предназначена исключительно для подростков.

Детская Джой ТМ Snite

По нашему мнению, детская Джой - самый интересный вариант детской спальни для двоих детей.

Помимо представленных в рейтинге позиций вы также можете рассмотреть фото детских спален на нашем сайте и, возможно, купить диван для детской комнаты, если вам не подходит вариант традиционных кроватей.

Мы работаем только с проверенными поставщиками. Вы можете быть уверены, что вся мебель для детских, представленная на нашем сайте «Стиль и Комфорт», сертифицирована и отвечает стандартам качества, предъявляемым к детской мебели.

Популярное

Детская комната для двоих мальчиков

Обставить детскую комнату... Как легко и просто это происходит у тех родителей, кто имеет только одного ребенка. Узнать любимые цвета своего малыша, спросить, какую именно мебель он хотел бы видеть в своей комнате, соотнести эти пожелания с возрастом и перспективами на ближайшее будущее, и, в итоге ...

12465
Детская для двоих разнополых детей

Мы завершаем цикл статей про оформление детских комнат для двоих детей советами на самую сложную тему: как правильно оформить интерьер для разнополых детей. Мы уже обсудили варианты, когда в семье подрастают двое мальчишек или две девочки. Сегодня остановимся на случае, о котором мечтают все роди ...

4180
Кухня в зеленых тонах: тоска зеленая или весна на вашей кухне?

Зеленый – один из самых позитивных цветов. Наша психика воспринимает его как самый натуральный цвет, ведь это цвет самой природы. Листва, трава – все это зеленого цвета. А светло-зеленый цвет воспринимается еще более положительно, ведь это – цвет весны. И лето, и будущий урожай &nd ...

3189
Pantone назвала цвет 2020, и это – бирюзовый! Как правильно использовать бирюзовый цвет в интерьере?

Мы находимся на пороге нового десятилетия. Каким оно будет - сказать не можем, знаем лишь одно – впереди нас ждет множество интересных событий! Например, NASA в 2020 начинает работу по освоению Марса. В Саудовской Аравии планируют закончить строительство башни Крик Харбор в Дубае. Это будет ...

2853