Белая глянцевая спальня - идеальное решение для современной женщины

Современная женщина - как много в этом словосочетании… Она красива, умна, трудолюбива и талантлива, она вращается в мире бизнеса, успешных сделок и интересных проектов, преуспевает в карьере и в семье. Она приходит домой после рабочего дня, сбрасывает высокие каблуки, облачается в любимую комфортную одежду…

Какая спальня должна быть у такой женщины? Ведь помимо стильного и изысканного дизайна в спальне совершенно необходимы еще комфорт и уют.

Белоснежная и сверкающая зона комфорта

Сегодня очень популярен совет «Выйти из зоны комфорта!» Имеется ввиду, что для того, чтобы достичь поставленной цели, нужно как можно скорее покинуть теплое, «насиженное» место и начать много, напряженно работать.

Но для того, чтобы выйти из зоны комфорта, ее, прежде всего, нужно иметь. Согласитесь, что сегодня, в условиях стремительного ритма жизни, иметь свой уголок комфорта особенно важно.

Мы продолжаем разговор об одной из самых важных комнат в нашем доме - о спальне. Чаще всего, именно спальня становится зоной комфорта ее владелицы.

Мы уже рассказывали вам о белых спальнях, а сейчас мы раскроем секрет самой удивительной и волшебной из них – спальни белый глянец.

Спальня Плаза от ТМ MERX

Белый цвет сегодня очень актуален как один из наиболее позитивных цветов. Когда так хочется внести в жизнь праздник, поверить в лучшее и наслаждаться красотой, интерьер с участием белого цвета – отличный вариант. Особенно если этот белый цвет – это белая глянцевая мебель для спальни.

Такая глянцевая спальня необычайно привлекательна, к тому же она не утяжеляет пространство.

Огромный финансовый плюс: белая мебель в интерьере не надоест вам уже через несколько лет. Но если вам все-таки захочется внести изменения в интерьер вашей спальни, и вы перекрасите стены, а то и измените саму концепцию, ваша мебель белого цвета для спальни все равно останется актуальной. Она гармонично впишется во все цветовые решения, выгодно подчеркнет любые стили: дополнит минимализм, украсит хай-тек и эко-стиль.

Спальня Неаполь от ТМ ТопМебель

Ваш личный источник тепла и света

Белая глянцевая мебель для спальни является идеальным источником света. Ведь даже самый маленький лучик солнечного света отразится и приумножится на глянцевых фасадах. Это сделает вашу спальню светлой и солнечной, наполнит ее позитивной и тёплой атмосферой.

Не зря ведь гормон радости серотонин вырабатывается в нашем организме именно под воздействием яркого солнечного цвета. А находиться в помещении только с искусственным освещением достаточно некомфортно, особенно если это - ваше пространство отдыха и регенерации.

Спальня Гармония от ТМ EmbaWood

Функциональный рай для современных хозяек

Белая современная мебель в спальню - ее главное украшение, но, не будем забывать, что помимо эстетической функции мебель в спальне должна быть очень функциональна и легка в обслуживании.

Функциональность спальни определяется ее наполнением, то есть конструктивом и удобной в использовании фурнитурой. Если есть возможность, выбирайте комоды, туалетные столы и прикроватные тумбы, оснащенные выдвижными ящиками, а не дверцами. Ящики должны выезжать бесшумно и полностью. Желательно, чтобы на них был установлен механизм с доводчиком.

Если в вашей спальне планируется одежный шкаф, заранее продумайте, как именно вы предпочитаете хранить одежду: на полках или на вешалках, и сколько именно какой одежды у вас есть. Грамотный консультант подберет вам спальню, в которой есть такой платяной шкаф, как вам нужен.

Спальня Эвита от ТМ Domini

Производители белых глянцевых спален дарят современным хозяйкам не только удовольствие от их использования, но еще возможность тратить на ее уборку меньше времени и сил.

На белых поверхностях практически не заметна пыль. Легкой влажной уборки раз в неделю будет вполне достаточно. И это возносит белые глянцевые спальни на пьедестал женской мечты.

Такие спальни всегда выглядят опрятно и чисто. Даже если вы завертелись в суматохе дел и отложили уборку на несколько дней, то загрязненности на белом фоне не слишком заметны.

Спальня Соломия от ТМ Неман

Спальня Карат от ТМ Аквародос

Спальня Богемия от ТМ Domini

Популярное

Детская комната для двоих мальчиков

Обставить детскую комнату... Как легко и просто это происходит у тех родителей, кто имеет только одного ребенка. Узнать любимые цвета своего малыша, спросить, какую именно мебель он хотел бы видеть в своей комнате, соотнести эти пожелания с возрастом и перспективами на ближайшее будущее, и, в итоге ...

12287
Детская для двоих разнополых детей

Мы завершаем цикл статей про оформление детских комнат для двоих детей советами на самую сложную тему: как правильно оформить интерьер для разнополых детей. Мы уже обсудили варианты, когда в семье подрастают двое мальчишек или две девочки. Сегодня остановимся на случае, о котором мечтают все роди ...

3978
Кухня в зеленых тонах: тоска зеленая или весна на вашей кухне?

Зеленый – один из самых позитивных цветов. Наша психика воспринимает его как самый натуральный цвет, ведь это цвет самой природы. Листва, трава – все это зеленого цвета. А светло-зеленый цвет воспринимается еще более положительно, ведь это – цвет весны. И лето, и будущий урожай &nd ...

3054
ТОП-10 детская комната для двоих детей - рейтинг от стильных и комфортных

В этот раз наш традиционный рейтинг будет полезен счастливым родителям двух детей. Мы предлагаем вам самые неординарные, на наш взгляд, детские гарнитуры, способные увлечь маленьких искателей впечатлений и превратить их жизнь в увлекательное приключение. Если пространство комнаты позволяет, вы мо ...

2849